+38 (044) 461-92-72
Номера телефонов:
+38 (067) 404 10 45
+38 (067) 204 10 45

Экстренная связь
+38 067 461 86 78 (Viber, WhatsApp, Messenger)
График работы экстренной связи:
ПН-ПТ - 19:00-10:00
СБ - 15:00-24:00
ВС - 24 часа
Отправить запрос
Продолжить как:
История курса валют
/
/
/
ПРАВИЛА ВЪЕЗДА COVID-19

ПРАВИЛА ВЪЕЗДА COVID-19


Дозволено в’їзд:
 

Громадянам України та власникам посвідки на проживання в Україні на зазначених нижче умовах:

подорожувати необхідно безпосередньо із держав-членів Європейського Союзу, Ізраїлю, Туреччини, Швейцарії, Норвегії, США, Великобританії та Північної Ірландії, Саудівської Аравії, Катару, ОАЕ, Бахрейну, Вірменії, Азербайджану, України, Казахстану, РФ, Білорусі, включаючи транзитні поїздки через треті країни;

перед перетином державного кордону необхідно заповнити спеціальну анкету, вказавши історію поїздок за останні 14 днів, контактні дані (адреса, номер телефону, адреса електронної пошти тощо) https://registration.gov.ge/pub/form/8_protocol_for_arrivals_in_georgia/tk6157/%E2%80%8B;

подорожуючим, вакцинованим проти COVID-19 під час подорожі повітряним транспортом необхідно надати документ, що підтверджує повний курс (дві дози (одна доза у разі щеплення вакциною Johnson&Johnson) будь-якої вакцинації проти COVID-19 у прикордонних пунктах пропуску в Грузії.

при перетині кордону Грузії невакцинованій особі необхідно надати негативний результат ПЛР-тесту, проведеного не більш ніж за 72 години до поїздки в Грузію;

Будь-яка особа віком до 10 років (незалежно від національності) звільняється від обов’язку проходити  ПЛР-тестування за останні 72 години до візиту в Грузію та проводити ПЛР-тест на третій день.

при перетині сухопутного та морського кордону Грузії вакцинованій особі, за наявності документа, що підтверджує повний курс (дві дози (одна доза у разі щеплення вакциною Johnson&Johnson) будь-якої вакцинації проти COVID-19, на прикордонних пунктах пропуску Грузії одночасно необхідно надати негативний результат ПЛР-тесту;

Результат ПЛР-тестування має бути грузинською, англійською або російською мовами
 

у разі прибуття на територію Грузії під час дії комендантської години (з 11 вечора до 4 ранку), подорожуючим необхідно замовити відповідну перепустку, зателефонувавши на урядову гарячу лінію за номером 144.

 всі особи, які перебували у Республіці Індія протягом останніх 14 днів, будуть поміщені в обов’язковий карантин на 14 днів після в’їзду. У цьому випадку обов’язок пред’явлення негативного результату ПЛР-тесту на кордоні, атакож ПЛР-тестування на 3-й день перебування буде знятий.Теперь у туристов "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" появилась возможность сдать тесты в 20-ти областях Украины по специальным ценам

Название клиники

Специальная цена 

Время видачи рузельтата

Адреса отделений

Комментарий

МедЛаб

850 грн/чел

от 24 до 48 часов (в зависимости от региона сдачи теста)

Клиника имеет разветвленную
сеть отделений в регионах
Украина, представительства в 17 областях.
Список отделений по ссылке:
https://medlabtest.ua/uk/contacts

Результат имеет QR-код, при необходимости результата на английском языке нужно сообщить об этом при сдаче теста и иметь при себе загранпаспорт. Забрать оригинал теста возможно в ЛЮБОМ отделении независимо от того в каком регионе он был сдан.

СМАРТЛАБ

820 грн/чел

 

1220 грн/чел*

за 24 часа с момента забора

*ускоренная выдача результата за 8 часов с момента поступления биоматериала в ПЦР-лабораторию СМАРТЛАБ в г. Одесса, ул. Артиллерийская, 11 Данная услуга доступна только в г. Одесса и г. Южный.

Отделение клиники
представлены в Одесской,
Николаевской
и Херсонкой областях
.

Список отделений по ссылке:
https://smartlab.com.ua/ru/gde-sdat-analizy/

Выдача результата теста, возможна на любом из трех языков: украинский, русский, английский. Результаты можно получить в виде бланка, по электронной почте, посмотреть на сайте в личном кабинете. Оригинал возможно забрать в ЛЮБОМ отделении независимо от того в каком регионе он был сдан. Бланки ответов на английском языке, представляются с уникальным QR-кодом, который действителен во всех странах мира.

Медицинская 
лаборатория
"ЛАБ
ДИАГНОСТИКА"

650 грн/чел ПЦР-тест для вылета

550 грн/чел ПЦР-тест после возвращения в Украину

до 8 часов (время выдачи может быть больше в зависимости от
удаленности филиала от основной лаборатории)

Отделение клиники представлены
в Николаевской и Херсонкой
областях
.

Список отделений по ссылке:
http://lab.in.ua/tests/

Результат имеет QR-код, для выдачи результата на английском языке турист должен предоставить загранпаспорт при регистрации. Оригинал теста турист может забрать в ЛЮБОМ отделении лаборатории, при регистрации нужно сообщить об этом.

ДИАГНОСТИКА
ПЛЮС

720 грн/чел

до 24 часов в зависимости от времени сдачи теста. Если тест сдается в пн-сб с 08:00 до 11:00 - результат готов в этот же день с 17:00 до 18:00, сдача теста после 11:00 - результат с 14:00 следующего дня.

Отделение клиники в г. Харьков и Харьковской области.
Список отделений по ссылке:
https://diagnostikapluss.com.ua
/ru/kontakty.html

Тест выдается на англо-украинском бланке по умолчанию и имеет QR-код. Оригинал результата с мокрой печатью возможно забрать по слеудющим адресам г. Харьков, ул. Максимилиановской, 10 и площадь Защитников Украины, 15.

ADONIS

750 грн/чел

 18 часов - г. Киев

48 часов - г. Обухов

Отделение клиники
представлены в г. Киев и
г. Обухов
.

Список отделений по ссылке:
https://adonis.com.ua/uk/branch/

Результат теста содержит QR-код и направляется на электронную почту, а также оригинал результата возможно забрать в ЛЮБОМ отделении клиники, перевод результата на английский язык - бесплатный (нужно сообщить перед сдачей).
Основным преимуществом сдачи тестов в клинике ADONIS является то, что это возможно сделать в любое удобное время для туристов, так как 2 отделения клиники работают КРУГЛОСУТОЧНО.

 

Важно: 

 Оплата тестов проводится исключительно в отделении клиники

 Для получения спец цены нужно предъявить ваучер на сдачу теста от "АЛЬФ" в распечатанном виде

 Ваучер на сдачу теста по спец цене доступен в личном кабинете заявки в "Документах"

 Специальной цене можно воспользоваться дважды, как для вылета за границу так и по возвращению

×
Дата
USD
EUR
26.10.2021
30.58
26.35
24.10.2021
26.29
30.58
23.10.2021
30.58
26.29
22.10.2021
30.50
26.20
21.10.2021
26.21
30.49
×
Отправить запрос
Ваш запрос отправлен!
×
Отправить запрос
Дата вылета
Дата прибытия
Ваш запрос отправлен!
×
Подписаться на SMS рассылку
Ваш запрос отправлен!