БОЛГАРИЯ ЛЕТО 2021
КИЕВ-ОДЕССА-СОЛНЕЧНЬIЙ БЕРЕГ-НЕСЕБР-КИЕВ
Киев-Белая Церковь-Умань-Одесса-КПП Молдова-Переезд по Румынии- КПП Дуранкулак-Балчик-Албена-Кранево-Зол.пески-Свети К.Елена-Варна-Обзор-Елените-Свети Влас-Сол.берег-Несебр-Киев
Расписание движения автобуса
Время отправления с Украины | Место посадки/высадки пассажиров | Время отправления с Болгарии |
06:30 | Киев (Киев (Станция Киев, международная платформа автовокзала, ул.Симона Петлюры, 32, 11 платформа)) | 18:55 |
08:00 | Белая Церковь - ( на трассе под мостом) | 17:30 |
09:00 | Жашков (ул, Одеская 2, автостанция) | 16:30 |
10:00 | Умань - (на трассе Киев-Одесса «АЗС AMIC Energy») | 15:30 |
13:25 | Одесса - («АЗС ОККО» Объездная дорога 21-й км) | 12:00 |
17:25 | Измаил (остановка «Бар Брос-Ангелес»,трасса М-15) | 09:00 |
Переезд по Румынии | ||
06:00 | Балчик (АЗС Лафи на кругу) | 16:50 |
07:20 | Албена (развилка Албена – Автотранс) | 16:40 |
07:45 | Кранево (ресторан «Бочка») | 16:30 |
08:00 | Золотые Пески (отель «Горизонт» / автобусная остановка, «Бриз») | 16:20 |
08:10 | Св.Константин (отель «Казино» , автобусная остановка «Ботанический сад») | 16:00 |
09:00 | Варна (автобусная остоновка Кафедральный собор) | 15:40 |
10:00 | Обзор (АЗС Лукойл на выезде из города ) | 14:40 |
10:30 | Св. Влас (АЗС, отель Джулия) | 14:15 |
11:00 | Солнечный Берег (автобусная остан. Возле отель «РИВА») | 14:00 |
11:30 | Несебр (отель «Феста Панорама») | 13:50 |